Calendario

1° Giornata di Campionato - Andata

06/10/2018 18:00 - PalaCarrara
Sidigas Avellino
98 - 81
Red October Cantù
06/10/2018 20:30 - BLM Group Arena
Dolomiti Energia Trentino
99 - 104
Vanoli Basket Cremona
07/10/2018 17:00 - PalaBigi
Grissin Bon Reggio Emilia
85 - 77
Banco di Sardegna Sassari
07/10/2018 17:30 - Mediolanum Forum
A|X Armani Exchange Milano
103 - 92
Happy Casa Brindisi
07/10/2018 18:15 - Taliercio
Umana Reyer Venezia
76 - 75
Fiat Torino
07/10/2018 18:30 - Vitrifrigo Arena
VL Pesaro
83 - 77
Oriora Pistoia
07/10/2018 19:30 - Enerxenia Arena
Openjobmetis Varese
81 - 80
Germani Basket Brescia
07/10/2018 20:45 - PalaRubini - Allianz Dome
Alma Trieste
88 - 92
Segafredo Virtus Bologna

2° Giornata di Campionato - Andata

13/10/2018 20:30 - PalaVela
Fiat Torino
86 - 74
Alma Trieste
14/10/2018 12:00 - PalaSerradimigni
Banco di Sardegna Sassari
71 - 60
Openjobmetis Varese
14/10/2018 17:00 - PalaRadi
Vanoli Basket Cremona
94 - 88
Sidigas Avellino
14/10/2018 17:30 - PalaDozza
Segafredo Virtus Bologna
79 - 88
A|X Armani Exchange Milano
14/10/2018 18:00 - Palaleonessa
Germani Basket Brescia
83 - 79
Grissin Bon Reggio Emilia
14/10/2018 18:30 - PalaCarrara
Oriora Pistoia
69 - 97
Umana Reyer Venezia
14/10/2018 19:00 - PalaPentassuglia
Happy Casa Brindisi
88 - 73
VL Pesaro
14/10/2018 20:45 - PalaBancoDesio
Red October Cantù
84 - 72
Dolomiti Energia Trentino

3° Giornata di Campionato - Andata

20/10/2018 20:30 - PalaRadi
Vanoli Basket Cremona
79 - 96
Red October Cantù
21/10/2018 12:00 - Enerxenia Arena
Openjobmetis Varese
93 - 85
Dolomiti Energia Trentino
21/10/2018 17:00 - PalaRubini - Allianz Dome
Alma Trieste
90 - 86
Germani Basket Brescia
21/10/2018 17:30 - Mediolanum Forum
A|X Armani Exchange Milano
107 - 83
Oriora Pistoia
21/10/2018 18:00 - PalaPentassuglia
Happy Casa Brindisi
84 - 90
Banco di Sardegna Sassari
21/10/2018 18:30 - PalaDelMauro
Sidigas Avellino
90 - 96
Segafredo Virtus Bologna
21/10/2018 19:00 - Taliercio
Umana Reyer Venezia
97 - 62
VL Pesaro
21/10/2018 20:45 - PalaBigi
Grissin Bon Reggio Emilia
85 - 98
Fiat Torino

4° Giornata di Campionato - Andata

27/10/2018 18:30 - BLM Group Arena
Dolomiti Energia Trentino
64 - 87
Umana Reyer Venezia
27/10/2018 20:30 - Palaleonessa
Germani Basket Brescia
74 - 77
Sidigas Avellino
28/10/2018 12:00 - PalaDozza
Segafredo Virtus Bologna
66 - 84
Vanoli Basket Cremona
28/10/2018 17:00 - PalaBancoDesio
Red October Cantù
101 - 95
Grissin Bon Reggio Emilia
28/10/2018 17:30 - Enerxenia Arena
Openjobmetis Varese
78 - 66
Alma Trieste
28/10/2018 18:15 - Vitrifrigo Arena
VL Pesaro
82 - 97
A|X Armani Exchange Milano
28/10/2018 19:00 - PalaSerradimigni
Banco di Sardegna Sassari
96 - 82
Fiat Torino
28/10/2018 20:45 - PalaCarrara
Oriora Pistoia
74 - 90
Happy Casa Brindisi

5° Giornata di Campionato - Andata

03/11/2018 20:30 - PalaDelMauro
Sidigas Avellino
110 - 72
Dolomiti Energia Trentino
04/11/2018 12:00 - PalaBigi
Grissin Bon Reggio Emilia
74 - 68
Openjobmetis Varese
04/11/2018 17:00 - Palaleonessa
Germani Basket Brescia
84 - 81
VL Pesaro
04/11/2018 17:30 - Taliercio
Umana Reyer Venezia
94 - 75
Segafredo Virtus Bologna
04/11/2018 18:00 - PalaRadi
Vanoli Basket Cremona
80 - 73
Banco di Sardegna Sassari
04/11/2018 18:30 - PalaRubini - Allianz Dome
Alma Trieste
96 - 79
Oriora Pistoia
04/11/2018 19:00 - PalaPentassuglia
Happy Casa Brindisi
76 - 59
Red October Cantù
04/11/2018 20:45 - PalaVela
Fiat Torino
71 - 93
A|X Armani Exchange Milano

6° Giornata di Campionato - Andata

10/11/2018 20:00 - PalaSerradimigni
Banco di Sardegna Sassari
83 - 86
Umana Reyer Venezia
10/11/2018 20:30 - BLM Group Arena
Dolomiti Energia Trentino
76 - 75
Germani Basket Brescia
11/11/2018 12:00 - PalaVela
Fiat Torino
66 - 72
Happy Casa Brindisi
11/11/2018 17:00 - Mediolanum Forum
A|X Armani Exchange Milano
100 - 75
Grissin Bon Reggio Emilia
11/11/2018 17:30 - PalaDozza
Segafredo Virtus Bologna
90 - 81
Red October Cantù
11/11/2018 18:30 - Enerxenia Arena
Openjobmetis Varese
79 - 83
Sidigas Avellino
11/11/2018 20:45 - PalaCarrara
Oriora Pistoia
73 - 90
Vanoli Basket Cremona
12/11/2018 20:30 - Vitrifrigo Arena
VL Pesaro
103 - 77
Alma Trieste

7° Giornata di Campionato - Andata

17/11/2018 19:00 - PalaRubini - Allianz Dome
Alma Trieste
85 - 74
Dolomiti Energia Trentino
18/11/2018 12:00 - PalaRadi
Vanoli Basket Cremona
79 - 82
Openjobmetis Varese
18/11/2018 17:00 - PalaBigi
Grissin Bon Reggio Emilia
75 - 91
Sidigas Avellino
18/11/2018 17:30 - PalaDozza
Segafredo Virtus Bologna
82 - 79
Fiat Torino
18/11/2018 18:00 - PalaSerradimigni
Banco di Sardegna Sassari
111 - 113
Oriora Pistoia
18/11/2018 19:00 - PalaPentassuglia
Happy Casa Brindisi
72 - 65
Germani Basket Brescia
18/11/2018 20:45 - Taliercio
Umana Reyer Venezia
81 - 84
A|X Armani Exchange Milano
19/11/2018 20:30 - PalaBancoDesio
Red October Cantù
87 - 90
VL Pesaro

8° Giornata di Campionato - Andata

24/11/2018 18:30 - PalaBigi
Grissin Bon Reggio Emilia
82 - 84
Oriora Pistoia
25/11/2018 12:00 - PalaRubini - Allianz Dome
Alma Trieste
102 - 82
Red October Cantù
25/11/2018 17:00 - PalaDelMauro
Sidigas Avellino
49 - 79
Umana Reyer Venezia
25/11/2018 17:30 - Mediolanum Forum
A|X Armani Exchange Milano
76 - 75
Vanoli Basket Cremona
25/11/2018 18:00 - Enerxenia Arena
Openjobmetis Varese
85 - 67
Happy Casa Brindisi
25/11/2018 18:30 - BLM Group Arena
Dolomiti Energia Trentino
71 - 66
Banco di Sardegna Sassari
25/11/2018 19:00 - Vitrifrigo Arena
VL Pesaro
89 - 86
Segafredo Virtus Bologna
25/11/2018 21:15 - Palaleonessa
Germani Basket Brescia
83 - 76
Fiat Torino

9° Giornata di Campionato - Andata

08/12/2018 20:30 - PalaVela
Fiat Torino
86 - 84
Dolomiti Energia Trentino
09/12/2018 12:00 - PalaCarrara
Oriora Pistoia
73 - 70
Germani Basket Brescia
09/12/2018 17:00 - PalaDelMauro
Sidigas Avellino
82 - 81
VL Pesaro
09/12/2018 17:30 - PalaBancoDesio
Red October Cantù
74 - 101
A|X Armani Exchange Milano
09/12/2018 18:00 - PalaPentassuglia
Happy Casa Brindisi
67 - 75
Grissin Bon Reggio Emilia
09/12/2018 18:30 - PalaRadi
Vanoli Basket Cremona
87 - 78
Alma Trieste
09/12/2018 19:00 - Taliercio
Umana Reyer Venezia
61 - 66
Openjobmetis Varese
09/12/2018 20:45 - PalaDozza
Segafredo Virtus Bologna
74 - 86
Banco di Sardegna Sassari

10° Giornata di Campionato - Andata

15/12/2018 20:30 - BLM Group Arena
Dolomiti Energia Trentino
68 - 60
Grissin Bon Reggio Emilia
16/12/2018 12:00 - Palaleonessa
Germani Basket Brescia
81 - 63
Red October Cantù
16/12/2018 17:00 - PalaSerradimigni
Banco di Sardegna Sassari
106 - 107
A|X Armani Exchange Milano
16/12/2018 17:30 - Enerxenia Arena
Openjobmetis Varese
77 - 60
Fiat Torino
16/12/2018 18:00 - Taliercio
Umana Reyer Venezia
70 - 59
Happy Casa Brindisi
16/12/2018 18:30 - PalaCarrara
Oriora Pistoia
71 - 81
Segafredo Virtus Bologna
16/12/2018 19:05 - Vitrifrigo Arena
VL Pesaro
106 - 122
Vanoli Basket Cremona
16/12/2018 20:45 - PalaRubini - Allianz Dome
Alma Trieste
110 - 64
Sidigas Avellino

11° Giornata di Campionato - Andata

22/12/2018 20:30 - PalaRadi
Vanoli Basket Cremona
88 - 91
Germani Basket Brescia
22/12/2018 21:00 - PalaPentassuglia
Happy Casa Brindisi
89 - 81
Segafredo Virtus Bologna
23/12/2018 12:00 - PalaDelMauro
Sidigas Avellino
86 - 78
Banco di Sardegna Sassari
23/12/2018 17:00 - Mediolanum Forum
A|X Armani Exchange Milano
72 - 67
Openjobmetis Varese
23/12/2018 18:00 - Vitrifrigo Arena
VL Pesaro
65 - 77
Dolomiti Energia Trentino
23/12/2018 18:30 - PalaVela
Fiat Torino
86 - 80
Oriora Pistoia
23/12/2018 19:05 - PalaBigi
Grissin Bon Reggio Emilia
71 - 84
Alma Trieste
23/12/2018 20:45 - PalaBancoDesio
Red October Cantù
71 - 93
Umana Reyer Venezia

12° Giornata di Campionato - Andata

25/12/2018 17:00 - Enerxenia Arena
Openjobmetis Varese
89 - 71
Red October Cantù
25/12/2018 19:00 - Mediolanum Forum
A|X Armani Exchange Milano
87 - 75
Germani Basket Brescia
25/12/2018 21:00 - Unipol Arena
Segafredo Virtus Bologna
81 - 69
Grissin Bon Reggio Emilia
26/12/2018 17:30 - Taliercio
Umana Reyer Venezia
75 - 83
Alma Trieste
26/12/2018 18:15 - PalaSerradimigni
Banco di Sardegna Sassari
114 - 73
VL Pesaro
26/12/2018 18:15 - PalaCarrara
Oriora Pistoia
70 - 78
Dolomiti Energia Trentino
26/12/2018 19:00 - PalaPentassuglia
Happy Casa Brindisi
80 - 86
Vanoli Basket Cremona
26/12/2018 20:45 - PalaVela
Fiat Torino
79 - 96
Sidigas Avellino

13° Giornata di Campionato - Andata

30/12/2018 12:00 - PalaBancoDesio
Red October Cantù
100 - 79
Oriora Pistoia
30/12/2018 17:00 - Palaleonessa
Germani Basket Brescia
71 - 95
Banco di Sardegna Sassari
30/12/2018 17:00 - PalaDelMauro
Sidigas Avellino
85 - 81
A|X Armani Exchange Milano
30/12/2018 17:00 - PalaRubini - Allianz Dome
Alma Trieste
71 - 92
Happy Casa Brindisi
30/12/2018 17:30 - BLM Group Arena
Dolomiti Energia Trentino
71 - 65
Segafredo Virtus Bologna
30/12/2018 18:00 - PalaBigi
Grissin Bon Reggio Emilia
82 - 74
Umana Reyer Venezia
30/12/2018 19:05 - PalaRadi
Vanoli Basket Cremona
100 - 87
Fiat Torino
30/12/2018 20:45 - Vitrifrigo Arena
VL Pesaro
78 - 98
Openjobmetis Varese

14° Giornata di Campionato - Andata

05/01/2019 20:45 - PalaPentassuglia
Happy Casa Brindisi
68 - 70
Sidigas Avellino
06/01/2019 12:00 - Taliercio
Umana Reyer Venezia
78 - 67
Vanoli Basket Cremona
06/01/2019 17:00 - Mediolanum Forum
A|X Armani Exchange Milano
86 - 78
Dolomiti Energia Trentino
06/01/2019 17:30 - PalaVela
Fiat Torino
96 - 106
Red October Cantù
06/01/2019 18:15 - Unipol Arena
Segafredo Virtus Bologna
88 - 80
Germani Basket Brescia
06/01/2019 18:30 - PalaSerradimigni
Banco di Sardegna Sassari
102 - 97
Alma Trieste
06/01/2019 19:05 - PalaCarrara
Oriora Pistoia
71 - 65
Openjobmetis Varese
06/01/2019 20:45 - PalaBigi
Grissin Bon Reggio Emilia
108 - 66
VL Pesaro

15° Giornata di Campionato - Andata

12/01/2019 20:00 - Palaleonessa
Germani Basket Brescia
72 - 70
Umana Reyer Venezia
12/01/2019 20:30 - PalaBancoDesio
Red October Cantù
88 - 97
Banco di Sardegna Sassari
13/01/2019 12:00 - Vitrifrigo Arena
VL Pesaro
102 - 98
Fiat Torino
13/01/2019 17:00 - BLM Group Arena
Dolomiti Energia Trentino
76 - 79
Happy Casa Brindisi
13/01/2019 18:00 - PalaDelMauro
Sidigas Avellino
82 - 78
Oriora Pistoia
13/01/2019 18:30 - PalaRubini - Allianz Dome
Alma Trieste
73 - 77
A|X Armani Exchange Milano
13/01/2019 19:05 - PalaRadi
Vanoli Basket Cremona
98 - 81
Grissin Bon Reggio Emilia
13/01/2019 20:45 - Enerxenia Arena
Openjobmetis Varese
79 - 86
Segafredo Virtus Bologna

16° Giornata di Campionato - Ritorno

19/01/2019 20:30 - PalaBancoDesio
Red October Cantù
83 - 73
Sidigas Avellino
20/01/2019 12:00 - PalaSerradimigni
Banco di Sardegna Sassari
82 - 71
Grissin Bon Reggio Emilia
20/01/2019 16:00 - PalaVela
Fiat Torino
66 - 73
Umana Reyer Venezia
20/01/2019 17:00 - PalaPentassuglia
Happy Casa Brindisi
101 - 92
A|X Armani Exchange Milano
20/01/2019 17:30 - PalaCarrara
Oriora Pistoia
77 - 81
VL Pesaro
20/01/2019 18:00 - PalaDozza
Segafredo Virtus Bologna
82 - 74
Alma Trieste
20/01/2019 19:05 - Palaleonessa
Germani Basket Brescia
78 - 73
Openjobmetis Varese
20/01/2019 20:45 - PalaRadi
Vanoli Basket Cremona
84 - 89
Dolomiti Energia Trentino

17° Giornata di Campionato - Ritorno

26/01/2019 20:30 - Vitrifrigo Arena
VL Pesaro
80 - 101
Happy Casa Brindisi
27/01/2019 12:00 - BLM Group Arena
Dolomiti Energia Trentino
92 - 97
Red October Cantù
27/01/2019 17:00 - Mediolanum Forum
A|X Armani Exchange Milano
94 - 75
Segafredo Virtus Bologna
27/01/2019 17:00 - PalaDelMauro
Sidigas Avellino
62 - 70
Vanoli Basket Cremona
27/01/2019 17:30 - PalaRubini - Allianz Dome
Alma Trieste
115 - 110
Fiat Torino
27/01/2019 18:00 - PalaBigi
Grissin Bon Reggio Emilia
79 - 82
Germani Basket Brescia
27/01/2019 19:05 - Taliercio
Umana Reyer Venezia
95 - 72
Oriora Pistoia
27/01/2019 20:45 - Enerxenia Arena
Openjobmetis Varese
84 - 73
Banco di Sardegna Sassari

18° Giornata di Campionato - Ritorno

02/02/2019 20:30 - BLM Group Arena
Dolomiti Energia Trentino
74 - 71
Openjobmetis Varese
03/02/2019 17:00 - PalaDozza
Segafredo Virtus Bologna
88 - 66
Sidigas Avellino
03/02/2019 17:30 - Vitrifrigo Arena
VL Pesaro
86 - 89
Umana Reyer Venezia
03/02/2019 18:00 - PalaSerradimigni
Banco di Sardegna Sassari
98 - 103
Happy Casa Brindisi
03/02/2019 18:30 - PalaVela
Fiat Torino
77 - 58
Grissin Bon Reggio Emilia
03/02/2019 19:05 - Palaleonessa
Germani Basket Brescia
77 - 85
Alma Trieste
03/02/2019 20:45 - PalaBancoDesio
Red October Cantù
82 - 66
Vanoli Basket Cremona
04/02/2019 20:30 - PalaCarrara
Oriora Pistoia
20 - 0
A|X Armani Exchange Milano

19° Giornata di Campionato - Ritorno

09/02/2019 20:00 - PalaBigi
Grissin Bon Reggio Emilia
89 - 99
Red October Cantù
09/02/2019 20:30 -
Vanoli Basket Cremona
87 - 70
Segafredo Virtus Bologna
10/02/2019 12:00 - PalaDelMauro
Sidigas Avellino
79 - 67
Germani Basket Brescia
10/02/2019 17:00 - PalaVela
Fiat Torino
102 - 83
Banco di Sardegna Sassari
10/02/2019 17:30 - PalaRubini - Allianz Dome
Alma Trieste
96 - 104
Openjobmetis Varese
10/02/2019 18:15 - Mediolanum Forum
A|X Armani Exchange Milano
111 - 74
VL Pesaro
10/02/2019 19:05 - Taliercio
Umana Reyer Venezia
77 - 81
Dolomiti Energia Trentino
10/02/2019 20:45 - PalaPentassuglia
Happy Casa Brindisi
80 - 70
Oriora Pistoia

20° Giornata di Campionato - Ritorno

02/03/2019 20:30 - PalaDozza
Segafredo Virtus Bologna
76 - 77
Umana Reyer Venezia
03/03/2019 12:00 - PalaSerradimigni
Banco di Sardegna Sassari
0 - 20
Vanoli Basket Cremona
03/03/2019 17:00 - Enerxenia Arena
Openjobmetis Varese
92 - 80
Grissin Bon Reggio Emilia
03/03/2019 18:00 - PalaCarrara
Oriora Pistoia
77 - 90
Alma Trieste
03/03/2019 18:30 - BLM Group Arena
Dolomiti Energia Trentino
97 - 79
Sidigas Avellino
03/03/2019 19:05 - Mediolanum Forum
A|X Armani Exchange Milano
110 - 91
Fiat Torino
03/03/2019 20:45 - Vitrifrigo Arena
VL Pesaro
86 - 92
Germani Basket Brescia
04/03/2019 20:30 - PalaBancoDesio
Red October Cantù
81 - 79
Happy Casa Brindisi

21° Giornata di Campionato - Ritorno

09/03/2019 20:30 - PalaRubini - Allianz Dome
Alma Trieste
105 - 68
VL Pesaro
10/03/2019 12:00 - PalaPentassuglia
Happy Casa Brindisi
96 - 89
Fiat Torino
10/03/2019 17:00 - PalaDelMauro
Sidigas Avellino
76 - 71
Openjobmetis Varese
10/03/2019 17:00 - PalaBancoDesio
Red October Cantù
96 - 94
Segafredo Virtus Bologna
10/03/2019 18:00 - PalaRadi
Vanoli Basket Cremona
90 - 80
Oriora Pistoia
10/03/2019 19:05 - Taliercio
Umana Reyer Venezia
98 - 90
Banco di Sardegna Sassari
10/03/2019 20:45 - Palaleonessa
Germani Basket Brescia
79 - 84
Dolomiti Energia Trentino
11/03/2019 20:30 - PalaBigi
Grissin Bon Reggio Emilia
67 - 71
A|X Armani Exchange Milano

22° Giornata di Campionato - Ritorno

17/03/2019 12:00 - PalaVela
Fiat Torino
64 - 80
Segafredo Virtus Bologna
17/03/2019 17:05 - Mediolanum Forum
A|X Armani Exchange Milano
86 - 87
Umana Reyer Venezia
17/03/2019 17:10 - Enerxenia Arena
Openjobmetis Varese
83 - 64
Vanoli Basket Cremona
17/03/2019 17:30 - Vitrifrigo Arena
VL Pesaro
72 - 80
Red October Cantù
17/03/2019 18:00 - BLM Group Arena
Dolomiti Energia Trentino
82 - 75
Alma Trieste
17/03/2019 18:30 - PalaCarrara
Oriora Pistoia
82 - 90
Banco di Sardegna Sassari
17/03/2019 19:00 - PalaDelMauro
Sidigas Avellino
91 - 59
Grissin Bon Reggio Emilia
17/03/2019 19:15 - Palaleonessa
Germani Basket Brescia
97 - 80
Happy Casa Brindisi

23° Giornata di Campionato - Ritorno

23/03/2019 20:30 - PalaDozza
Segafredo Virtus Bologna
78 - 70
VL Pesaro
24/03/2019 17:00 - Taliercio
Umana Reyer Venezia
76 - 65
Sidigas Avellino
24/03/2019 17:30 - PalaBancoDesio
Red October Cantù
66 - 88
Alma Trieste
24/03/2019 18:00 - PalaVela
Fiat Torino
89 - 91
Germani Basket Brescia
24/03/2019 18:15 - PalaSerradimigni
Banco di Sardegna Sassari
88 - 70
Dolomiti Energia Trentino
24/03/2019 18:30 - PalaPentassuglia
Happy Casa Brindisi
81 - 77
Openjobmetis Varese
24/03/2019 19:05 - PalaRadi
Vanoli Basket Cremona
76 - 72
A|X Armani Exchange Milano
24/03/2019 20:45 - PalaCarrara
Oriora Pistoia
76 - 80
Grissin Bon Reggio Emilia

24° Giornata di Campionato - Ritorno

30/03/2019 20:30 - BLM Group Arena
Dolomiti Energia Trentino
95 - 87
Fiat Torino
31/03/2019 12:00 - PalaRubini - Allianz Dome
Alma Trieste
97 - 80
Vanoli Basket Cremona
31/03/2019 17:00 - Mediolanum Forum
A|X Armani Exchange Milano
98 - 91
Red October Cantù
31/03/2019 17:30 - Vitrifrigo Arena
VL Pesaro
91 - 89
Sidigas Avellino
31/03/2019 18:00 - PalaSerradimigni
Banco di Sardegna Sassari
90 - 72
Segafredo Virtus Bologna
31/03/2019 18:30 - Palaleonessa
Germani Basket Brescia
87 - 79
Oriora Pistoia
31/03/2019 19:05 - PalaBigi
Grissin Bon Reggio Emilia
82 - 76
Happy Casa Brindisi
31/03/2019 20:45 - Enerxenia Arena
Openjobmetis Varese
87 - 79
Umana Reyer Venezia

25° Giornata di Campionato - Ritorno

07/04/2019 12:00 - PalaVela
Fiat Torino
72 - 66
Openjobmetis Varese
07/04/2019 17:00 - Mediolanum Forum
A|X Armani Exchange Milano
79 - 93
Banco di Sardegna Sassari
07/04/2019 18:00 - PalaBigi
Grissin Bon Reggio Emilia
80 - 84
Dolomiti Energia Trentino
07/04/2019 18:30 - PalaRadi
Vanoli Basket Cremona
97 - 64
VL Pesaro
07/04/2019 19:05 - PalaDozza
Segafredo Virtus Bologna
67 - 78
Oriora Pistoia
07/04/2019 19:30 - PalaPentassuglia
Happy Casa Brindisi
71 - 65
Umana Reyer Venezia
07/04/2019 20:45 - PalaBancoDesio
Red October Cantù
82 - 76
Germani Basket Brescia
09/04/2019 20:30 - PalaDelMauro
Sidigas Avellino
96 - 97
Alma Trieste

26° Giornata di Campionato - Ritorno

13/04/2019 20:30 - Enerxenia Arena
Openjobmetis Varese
84 - 94
A|X Armani Exchange Milano
14/04/2019 12:00 - PalaSerradimigni
Banco di Sardegna Sassari
105 - 84
Sidigas Avellino
14/04/2019 17:00 - Taliercio
Umana Reyer Venezia
94 - 90
Red October Cantù
14/04/2019 18:30 - PalaCarrara
Oriora Pistoia
78 - 81
Fiat Torino
14/04/2019 19:00 - PalaRubini - Allianz Dome
Alma Trieste
104 - 88
Grissin Bon Reggio Emilia
14/04/2019 19:05 - Palaleonessa
Germani Basket Brescia
86 - 89
Vanoli Basket Cremona
14/04/2019 19:30 - BLM Group Arena
Dolomiti Energia Trentino
81 - 76
VL Pesaro
14/04/2019 20:45 - PalaDozza
Segafredo Virtus Bologna
61 - 77
Happy Casa Brindisi

27° Giornata di Campionato - Ritorno

20/04/2019 17:00 - BLM Group Arena
Dolomiti Energia Trentino
82 - 73
Oriora Pistoia
20/04/2019 19:05 - PalaBancoDesio
Red October Cantù
84 - 75
Openjobmetis Varese
20/04/2019 19:30 - PalaRadi
Vanoli Basket Cremona
93 - 86
Happy Casa Brindisi
20/04/2019 20:00 - PalaDelMauro
Sidigas Avellino
109 - 82
Fiat Torino
20/04/2019 20:15 - PalaRubini - Allianz Dome
Alma Trieste
104 - 85
Umana Reyer Venezia
20/04/2019 20:30 - Palaleonessa
Germani Basket Brescia
92 - 86
A|X Armani Exchange Milano
20/04/2019 20:30 - PalaBigi
Grissin Bon Reggio Emilia
81 - 89
Segafredo Virtus Bologna
20/04/2019 20:45 - Vitrifrigo Arena
VL Pesaro
81 - 88
Banco di Sardegna Sassari

28° Giornata di Campionato - Ritorno

27/04/2019 20:30 - PalaCarrara
Oriora Pistoia
74 - 84
Red October Cantù
28/04/2019 17:00 - PalaDozza
Segafredo Virtus Bologna
74 - 69
Dolomiti Energia Trentino
28/04/2019 17:30 - Taliercio
Umana Reyer Venezia
76 - 71
Grissin Bon Reggio Emilia
28/04/2019 18:00 - PalaSerradimigni
Banco di Sardegna Sassari
95 - 87
Germani Basket Brescia
28/04/2019 18:30 - Enerxenia Arena
Openjobmetis Varese
81 - 75
VL Pesaro
28/04/2019 19:05 - PalaVela
Fiat Torino
88 - 94
Vanoli Basket Cremona
28/04/2019 19:30 - PalaPentassuglia
Happy Casa Brindisi
85 - 77
Alma Trieste
28/04/2019 20:45 - Mediolanum Forum
A|X Armani Exchange Milano
85 - 79
Sidigas Avellino

29° Giornata di Campionato - Ritorno

24/04/2019 20:30 - Palaleonessa
Germani Basket Brescia
77 - 75
Segafredo Virtus Bologna
05/05/2019 20:45 - BLM Group Arena
Dolomiti Energia Trentino
77 - 79
A|X Armani Exchange Milano
05/05/2019 20:45 - PalaDelMauro
Sidigas Avellino
83 - 87
Happy Casa Brindisi
05/05/2019 20:45 - Enerxenia Arena
Openjobmetis Varese
98 - 70
Oriora Pistoia
05/05/2019 20:45 - PalaBancoDesio
Red October Cantù
86 - 76
Fiat Torino
05/05/2019 20:45 - PalaRadi
Vanoli Basket Cremona
80 - 65
Umana Reyer Venezia
05/05/2019 20:45 - Vitrifrigo Arena
VL Pesaro
73 - 100
Grissin Bon Reggio Emilia
05/05/2019 20:45 - PalaRubini - Allianz Dome
Alma Trieste
65 - 86
Banco di Sardegna Sassari

30° Giornata di Campionato - Ritorno

12/05/2019 20:45 - Mediolanum Forum
A|X Armani Exchange Milano
93 - 88
Alma Trieste
12/05/2019 20:45 - Taliercio
Umana Reyer Venezia
86 - 70
Germani Basket Brescia
12/05/2019 20:45 - PalaDozza
Segafredo Virtus Bologna
84 - 72
Openjobmetis Varese
12/05/2019 20:45 - PalaSerradimigni
Banco di Sardegna Sassari
87 - 81
Red October Cantù
12/05/2019 20:45 - PalaVela
Fiat Torino
93 - 71
VL Pesaro
12/05/2019 20:45 - PalaBigi
Grissin Bon Reggio Emilia
82 - 81
Vanoli Basket Cremona
12/05/2019 20:45 - PalaCarrara
Oriora Pistoia
73 - 88
Sidigas Avellino
12/05/2019 20:45 - PalaPentassuglia
Happy Casa Brindisi
76 - 81
Dolomiti Energia Trentino